Los 306

Farbstein Anhänger

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

15mm/11,2mm, L. 6cm
900/000 Gelbgold gestempelt in Handarbeit gefertigt, gemarkt Bazak, wohl mit einem Rubin Cabochon gefasst. Gewicht 11,7g.
Privatsammlung Baden- Württemberg