Los 306
Farbstein Anhänger
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
15mm/11,2mm, L. 6cm900/000 Gelbgold gestempelt in Handarbeit gefertigt, gemarkt Bazak, wohl mit einem Rubin Cabochon gefasst. Gewicht 11,7g.
Privatsammlung Baden- Württemberg